My memories
1 May
Уже 2 дня мне в моем собственном доме жутко неудобно жить… Мне не хочется идти домой, я даже прячу кое-какие вещи… И проблема тут кроется в гостях, а именно в двоюродной сестре и ее шумной и оооочень назойливой дочке… В буквальном смысле я уже хочу убить эту маленькую, вредную, противную девчонку!!! Мне нравятся дети, но, глядя на это чудовище, я перестаю их любить… Нет, реально, она не дает мне спать, хотя сейчас у меня такой момент, когда я тупо устаю в универе и очень хочу спать. Мне не дают уединиться в собственном доме, я даже телек посмотреть не могу, потому что там целый день идут тупые поняши!
Я знаю, кто-то скажет: это же ребенок… Но вы просто не видели этого монстра!!! Мои любимые аниме-фигурочки, да в конце концов мой любимый матрас! Это девочке 5 лет, а мой матрас все равно пострадал, думаю, что не надо объяснять почему… Кстати, я даже не могу спать в собственной кровати, боюсь, что даже ели они свалят, я больше не смогу спать в своей кровати!!!
А сестра! От нее я в бОльшем шоке, изменяла мужу, он развелся с ней, выгнал из дома… Теперь она с ребенком шорохается по гостям до тех пор, пока ее не выгонят!!! И главное, работу себе не ищет, целыми днями спит и ест!!!

Именно поэтому я не общаюсь с родственниками! Когда буду работать, свалю на свою квартиру, сменю номер, удалю нахрен всех из контактов, чтобы эти гребанные родственники меня не достали!!!
0